понедельник, 24 июля 2023 04:00

"Энеида", "Бабай", "Жил себе черный кот": подборка украинских мультфильмов, которые стоит смотреть вместе с детьми

"Энеида", "Бабай", "Жил себе черный кот": подборка украинских мультфильмов, которые стоит смотреть вместе с детьми
Все больше украинцев интересуется контентом, который создают в Украине

Все больше мы интересуемся именно украинским контентом. В каждой песне, фильме и книге передаются наша культура, ценности.

Делимся с вами подборкой мультфильмов от украинских создателей. Просматривайте вместе с детьми и наслаждайтесь родным украинским контентом, пишет wonderzine.

"Ниточка и котенок"

Краткометражная анимация о котёнке, которому не хотелось спать. Он бродит по квартире и находит корзину с шерстяными клубочками. Это самый милый мультфильм в мире. Просто посмотрите.

"Энеида"

Юмористическая история о том, как кошевой атаман троянского войска Эней преодолевает долгий путь, на котором будут битвы с греками, ссоры с богами, любовь и основание Троянской Сечи.

"История одного поросенка"

Мультфильм создан по мотивам детской сказки, написанной Юрием Винничуком. Он рассказывает о поросенке, который очень любил путешествовать.

"Жил себе черный кот"

Мультфильм о черном коте, которого все боятся и от которого убегают. Он воображает идеальную жизнь, где прохожие на улице берут его на руки, обнимают и гладят вместо того, чтобы пугаться.

"Бабай"

Мультсериал, где большое добро сталкивается с таким же большим злом. Раз в сто лет птица Алконост сносит волшебное яйцо, исполняющее самые заветные желания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как бороться с детской истерикой: чему нужно научиться родителям

Выиграть его может тот, кто победит в гонке. Однако в соревновании за яйцо принимают участие Ведьма с Чертом, Вий и Бабай. Страшно вообразить, какие желания они могут загадать.

"Клара и волшебный дракон"

Раз в тысячу лет в сказочном лесу появляется волшебный Дракон, обладающий необычайными способностями. За его волшебством начали охоту Силы зла, но Клара вместе с двумя друзьями жизнерадостным Енотом и ворчливым Гномом, решают спасти маленького Дракона.

Есть бесчисленное количество ошибок, которые совершают родители в воспитании детей.

При этом они даже не отдают себе отчет, какой вред несут своему чаду. Им кажется, что они все делают правильно, но все же следует прислушиваться к нескольким советам.
Дети часто копируют поведение родителей. Это также касается развлечений. Поэтому большую роль в их воспитании играют игры и совместные развлечения, а также обучение и серьезные разговоры.

Сейчас вы читаете новость «"Энеида", "Бабай", "Жил себе черный кот": подборка украинских мультфильмов, которые стоит смотреть вместе с детьми». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі