вторник, 23 июня 2020 18:33

Украинский парикмахер передал парик для Ким Кардашьян
11

В сети появились фото Ким Кардашьян в образе яркой блондинки с украинскими волосами от стартапа SV Atelier.

SV Atelier - секретный стартап украинского парикмахера Сергея Воронцова, который ворвался в сферу красоты с натуральными системами замещения волос. Накануне основатель стартапа встретился со стилистом Ким Крисом Эпплтоном и презентовал собственный продукт.

Системы замещения волос - это уникальная технология, запатентованная украинцем, который тайно создает образы для мировых и отечественных звезд. Невесомая система из натуральных материалов крепится к голове и позволяет владельцам беззаботно жить активной жизнью, это успешно доказывает в сети сам основатель, тестируя на себе яркие прически, танцуя, плавая, занимаясь спортом.

Клиенты Сергея Воронцова и отечественные звезды: MARUV, NK (Настя Каменских), Даша Астафьева, Слава Каминская, Алла Пугачева и многие другие, кто выбирает оставить систему волос своей тайной. Отличить собственные волосы от системы практически невозможно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роковуха теперь не только в душе: Оля Полякова поразила кардинальным преобразованием

Технология замещения волос от SV Atelier позволяет не только изменять стиль, а также значительно облегчает социальную адаптацию женщин по всему миру, которые борются с онкологией.

Звездный визажист 36-летний Марио Дедиванович, который работает с Ким Кардашьян, решил разыграть среди желающих свой уникальный мастер-класс. В пакет на двоих входит обучение от него, а также часовой макияж. Уникальная возможность стоит $400 тыс. Процесс нанесения макияжа Марио запишет на видео и поделится им в Instagram. В сумму также входит проживание в гостинице, питание и рекомендации визажиста по косметике.

Сейчас вы читаете новость «Украинский парикмахер передал парик для Ким Кардашьян». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі