среда, 10 апреля 2024 22:05

Дешевую модель Alfa Romeo Milano представили официально

Официально представили новый кроссовер Alfa Romeo Milano в 2024 году.

Он стал самой дешевой моделью итальянского производителя в популярном сегменте. В основе авто используют компоненты Peugeot и Opel, но отличается ярким дизайном. Об этом пишет Motor1.

Alfa Romeo Milano 2024 фактически является измененным вариантом кроссоверов других компаний, входящих в состав концерна Stellantis.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фото будущего кроссовера Alfa Romeo слили в сеть

В стилистике модели есть множество резких линий, необычные фары с интегрированными ДХВ и эффектные задние фонари. Осталась треугольная щитовидная решетка спереди.

Компактный кроссовер построили на той же платформе, которую используют Fiat 600, Opel Mokka, Peugeot 2008 и Jeep Avenger. Клиент сможет выбрать несколько силовых установок по выбору.

Гибрид Alfa Romeo Milano имеет мощность 136 л. Электромобиль в базовом варианте предлагает 156 л. и 410 км запаса хода от батарейного блока вместимостью 54 кВтч. Электрокар имеет 240-сильную отдачу.

Начало продаж ожидается к концу года.

Автор: Motor1
  Как выглядит Alfa Romeo Milano 2024 года
Как выглядит Alfa Romeo Milano 2024 года

Автор: Motor1
  Как выглядит Alfa Romeo Milano 2024 года
Как выглядит Alfa Romeo Milano 2024 года

На рынок выходит новый электровнедорожник, дешевле Renault Logan. В сети появились фотографии нового электропаркетника MG, который оказался очень похожим на китайское авто Baojun Yep или же Suzuki Jimny. Новинку рассекретили на патентных изображениях.

Сейчас вы читаете новость «Дешевую модель Alfa Romeo Milano представили официально». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі