вторник, 12 марта 2024 09:29

Эксперт рассказала, для чего нужна тайная кнопка в дверной ручке автомобиля

Эксперт рассказала, для чего нужна тайная кнопка в дверной ручке автомобиля
Как попасть в машину, даже если в ваших ключах разрядится батарейка. Фото: Главред

Современные гаджеты обладают одной плохой чертой. Они выходят из строя в самый неподходящий момент, когда этого не ждешь.

Иногда такое происходит с брелоком сигнализации, у которого неожиданно садится батарейка. Как в этом случае попасть в машину? Один эксперт по вождению утверждает, что есть простой способ открыть авто, так что не стоит паниковать - и это простой метод "скрытой кнопки". Об этом пишет Mirror.

Женщина, которая пишет в социальных сетях под ником @huyameishuoche, делится советами, как "облегчить вождение", и сначала объясняет, что кнопка находится внутри дверной ручки, и чтобы ее найти, нужно поддеть дверную ручку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как открыть двери авто, если замки замерзли: 10 проверенных способов попасть в салон

"Автомобильный ключ разрядился и дверь не открывается, вытащите механический ключ, нацельтесь на маленькое отверстие под дверной ручкой, подцепите его и найдите сердцевину замка. Вставьте ключ и поверните его, дверь открылась", - указывает она.

Это означает, что вы сможете попасть в машину, даже если в ваших ключах разрядится батарея.

@huyameishuoche Follow me to make driving easier!#skills #knowledge #fpy #fyp #tips #foryou #carsoftiktok ♬ 原聲 - 虎牙妹说车

Владельцы автомобилей иногда могут оказаться в ситуации, когда они не могут сесть в машину или просто закрыть ее.

Причиной может быть неисправность ключа-пульта, которым оснащены все современные автомобили. Но проблема может быть не только в нем. Почему он может перестать работать, расскажет Gazeta.ua.

Сейчас вы читаете новость «Эксперт рассказала, для чего нужна тайная кнопка в дверной ручке автомобиля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі