Сергей Марченко
Основатель рекрутингового агентства "Борщ", эксперт рынка труда
26.01.2019
1

Что дает приговор Януковичу кандидату в президенты Порошенко?

Не верю, что это просто звезды сошлись

Не такого приговора Януковичу я ждал.

Одна из моих главных претензий к президенту – неуклюжий и палевный пиар на вещах, где не нужно пиариться. Приговор Януковичу – слишком чувствительная тема для тех, кто привел Порошенко к власти. Они, как и я, не верят, что это просто звезды сошлись и приговор Януковичу подоспел как раз к избирательной кампании.

Сейчас, через пять лет после всего, у меня возникает только один вопрос. Янукович – это вообще кто? Какую общественную ценность имеет этот процесс сейчас? Даже для того же Порошенко. Что сейчас дает приговор Януковичу кандидату в президенты Порошенко? Дополнительные полпроцента на выборах? Так если бы приговор вынесли в 2015 году, Порошенко, возможно, не растерял бы свой электорат и спокойно, с запасом, обходил путинскую подстилку, а не собирал по проценту с томоса, приговора Януковичу, безвиза. Ведь реально много сделал в очень сложных условиях.

Рейтинг растет. Но его может не хватить. И что тогда?

Сейчас он мощно накатывает на финиш. Рейтинг растет. Но его может не хватить. И что тогда? Немыря ударит по засосам с Лавровым и все смерти, пот и кровь лучших людей страны зря?

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі