Наградить Пикалова и Кошевого – это как харкнуть нам в лицо

Два здоровенных быка, которые публично заявили, что "не собираются защищать Украину", награждены орденами

Попросили пройтись по списку орденоносцев, награжденных Владимиром Зеленским к 24 августа.

По всему списку очень четко увидела десятки достойных.

Чмут, Дейнега, Притула, Ножевникова Катя – здесь вопросов нет, известные волонтеры.

Цаплиенко, Наташа Нагорная, Алексей Продайвода – военкоры высокого уровня, достойная работа.

Василий Вирозуб и несколько военных капелланов – тоже очень заслуженно.

Широко закроем глаза на предыдущие бзики Усика – даже его орден выглядит более-менее на фоне победы над Джошуа. Хотя можно было и потерпеть.

Не увидела наших крутых медиков, которые спасают людей на фронте – печаль. Ни одного "азовца" хотя бы посмертно – в Мариуполе немало достойных погибло.

Страшнее всего видеть, когда дети погибших героев со слезами на глазах получают ордена за папу или маму

Но Пикалов и Кошевой "за заслуги ІІІ степени"? Это так взять и харкнуть в лицо всем защитникам, всем тем, кто полгода живет про ВСУ. Панибратство, кумовство, клоунада. Мы помним, как награждали попсу и друзей в прошлом году. Но Боже! Страшнее всего видеть, когда дети погибших героев со слезами на глазах получают ордена за папу или маму. А здесь два здоровенных быка, которые публично заявили, что "не собираются защищать Украину, потому что не имеют ни одной военной военной подготовки".

Наталья Раевская с орденом княгини Ольги – это Наталка Мосейчук. Та самая, которвя "мову на хлеб не намажешь" и "Запад устал от Украины" накануне большого вторжения. Отвратительное бл**ство!

Горбунов, Данилко, Козловский, Могилевская – от их орденов просто головная боль. Колхоз звезд в чистом виде. Так же список сотрудников 1+1 – самые большие борцы за победу "антонин" над здравым смыслом.

Верещук. За что орден? За заявления из прошлого о любви к Путину, за шаттл из Чонгара, за позорное участие во внесение в списки пленных? За полет на зонтике или безумное участие в тотальном разминировании накануне войны?

Есть вопросы с судьбой срочников Нацгвардии в Мариуполе – десятки матерей ищут своих сыновей

Монастырский. Есть большие вопросы с буксованием адекватного закона об оружии. Есть также вопрос об участии МВД в освобождения пленных, которые числятся в их структурах. Есть вопросы с судьбой срочников Нацгвардии в Мариуполе – десятки матерей ищут своих сыновей. Так же вопрос постоянных покатушек сюда людей из РФ.

Кубраков. Ага, прямо флешбек "мы можем увеличить армию в два-три раза, но тогда не сможем строить дороги" 18 февраля.

Это насмешка, а не список. Это общественная демонстрация "я царь и что хочу, то и делаю". Парад челяди – за небольшим исключением (смотри абзац первый). Никто ничего так и не понял. Особенно отвратительны 90% списка на фоне уголовных преследований Кривоноса и Марченко и постоянных покусываний Залужного.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі