Новый "мирный план". Почему его проталкивает Эрдоган?

План хитрый: спросить в 2040 году каких-то понаехавших оккупантов в условном Мариуполе и Бердянске, что они хотят. Конечно, Россию они там захотят

Эрдоган вылез с новым "мирным планом". Где предлагает зафиксировать все как есть, натянуть внеблоковость для Украины - сами в НАТО, нам это. И провести в 2040 году референдумы: общеукраинский по внешнеполитическому курсу страны, а еще референдумы под международным контролем на всех украинских территориях, которые аннексированы РФ на момент заморозки.

План хитрый: спросить в 2040 году каких-то понаехавших оккупантов в условном Мариуполе и Бердянске, что они хотят. Конечно, Россию они там захотят.

Почему вылез Эрдоган?

Это желание поиграть с чувствами тех западных правительств и всяких потуг имени Джейка Салливана о давайте договариваться. И анука, вернем старый мир удобный и комфортный до 2022 года за счет Украины. Попытка сбить новые порции военной помощи, которая аж горит.

Всего неделю назад на местных выборах в Турции впервые за десятки лет партия оппозиции опередила правящую Партию справедливости и развития

А второе. Всего неделю назад на местных выборах в Турции впервые за десятки лет партия оппозиции опередила правящую Партию справедливости и развития Эрдогана, забрав кресла мэров в крупнейших городах. Это очень серьезное событие - ну не хотят большие города хиджабов и консервативной хуерги.

Поэтому деду надо срочно показать результат и разыграть карту миротворца номер один. Потому что еще зятя надо на наследника как-то тянуть.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі