вторник, 03 апреля 2018 23:37

Ювентус - Реал 0: 3, Роналду забил самый красивый мяч в карьере, Севилья - Баварія 1:2

"Ювентус" - "Реал", первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов. Фото: ua-football.com

Доброго вечера! За считанные минуты начнется первый матч 1/4 Лиги чемпионов! Туринский "Ювентус" принимает на своём поле мадридский "Реал". Juventus Stadium уже заполнен под завязку. Болельщики ждут захватывающий поединок между прошлогодними финалистами ЛЧ. А вот в этом сезоне один из финалистов вынужден будет покинуть турнир уже на четвертьфинальной стадии. Предлагаю вспомнить все перипетии предыдущей встречи команд.

"Ювентус": Буффон - Где Шильйо, Барцальи, Кьеллини, Алекс Сандро - Хедира, Бентанкур, Асамоа - Дуглас Коста, ковыляла, Игуаин

Запасные: Щенсны, ругань, Лихтштайнер, Матюйди, Маркизио, Куадрадо, Манджукич

"Реал": Навас - Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело - Каземиро, Кроос, Модрич, Иско - Бензема, Роналду

Запасные: Касилья, Вальехо, Тео Эрнандес, Ковачича, Асенсио, Васкес, Бэйл

Криштиану Роналду является лучшим бомбардиром Лиги чемпионов. На счету португальца уже 12 мячей в 8 матчах. Ближайший преследователь фарнцузький нападающий "Севильи" Бен Йеддер. На его счету 8 голов. Оба бомбардиры иметь сегодня можлливисть улучшить свой потенциал. В параллельном матче "Севилья" принимает мюнхенскую "Баварию". По этим матчем мы также будем внимательно следить. И сообщать о важных событиях в нем.

Фантастическая атмосфера в Турине. Пока игроки готовятся к выходу на поле, болельщики поют гимн "Ювентуса". 12-й игрок сегодня просто необходим для "бьянконери"

Невероятной красоты перформанс на трибунах. Надеемся, такой же невероятной будет и сегодняшняя игра.

Прозвучал гимн Лиги чемпионов. Все готово к началу.

Стартовый свисток дает главный арбитр матча Джюнейт Чакыр (Турция)

Дождливо в Италии. Сложное поле для комбинационной игры. Ожидаем вертикальный футбол.

3 'ГООООЛ! Вот это начало !! Криштиану Роналду открывает счет в матче !! Португалец замкнул прострел Иско! 0:1

6 'Трудно будет итальянцам. Нужно идти вперед, а все знают как Реал может выбегать в контратаки.

8 'Теперь уже "Юве" контролирует мяч больше. Выжидают ошибку соперника. Кьеллини просил пенальти у арбитра. Тот развел руки-играем дальше.

11' Момент у ворот Буффона. Варан пробивал после подачи с углового. Выше ворот пролетел матч.

А пока игра успокоилась, предлагаю посмотреть, как забил Роналду. (0:1)

16 'Осторожно играют команды. Боятся ошибиться, быстрый мяч был скорее случайностью, чем тенденцией.

21' Давит "Ювентус", однако до акцентированного удара дело пока не доходит.

23 'Фантастический сейв Навас! Игуаин пробивал с линии вратарской.

26 'Неплохо комбинають хозяева. Последнего паса не хватает. Бентанкур отрмуе желтую карточку. Пропустить ответный матч полузащитник.

А вот и неожиданность! В параллельном матче счет открыла "Севилья". Сарабия вывел хозяев вперед. 1:0 в Испании.

34 'Де Шильйо выполнил удар-прострел. Мяч пролетел в сантиметрах от дальней стика. Ковыляла не дотянулся до мяча чтобы завершить атаку.

37' Момент у гостей! Тони Кроос едва не сломал перекладину. Мощный удар метров с 25 принял на себя каркас ворот.

А в Испании Рибери сравнял счет. 1:1

38' Момент у ворот "Реала". Защитники не разобрались, и оставили Кьеллини самого. Однако удар у него не получился, а затем защитник вынес мяч.

44 'Дибала потерял два момента подряд! Сначала потерял переспективный штрафной удар, пробив прямо в стенку. А потом в продолжении атаки красиво пробивал через себя, но выше.

45 ' А теперь еще и желтую за симуляцию получил Дибала.

Перерыв!

Статистика первого тайма:

Удары (в створ) - 8:3 (1:1)

Владение мячом - 46% на 54%

Фолы 7:6

Криштиану Роналду установил рекорд Лиги чемпионов! Португалец забил в 10 матчах подряд, что не удавалось раньше ни одному игроку!

Второй тайм!

48 'Спокойно начали второй тайм. Блицкрига от Ювентуса нет.

50' Момент у "сливочных"! Бензема продемонстрировал дриблинг, который вряд ли когда-то сможет повторить. А Роналду не попал дальний угол.

52' Навас влепил кулаком в ухо Рамосу. Нечаянно конечно же, не удачно вышел из ворот. Нуждается в помощи медиков защитник гостей.

55' А теперь уже сам Рамос фолит на Дибале. Получает желтую карточку и пропустит ответный матч.

56' Дибала снова запорол штрафной. Однако на этот раз уже ближе. После рикошета от стенки мяч едва не залетел в ворота.

59 'Первая замена в матче. Вместо Бензема на поле вышел Лукас.

63' "Старая сеньора" контролирует мяч. Однако особой работы для Наваса пока нет.

64 'Фантастика !!! Криштиану Роналду оформляет дубль невероятным ударом через себя !! А началось все с ошибки Кьеллини, сначала Буффон спас свою команду, однако с ударом португальца справиться шансов в него не было. 0:2!

66 'Это конец для "Юве". Дибалы получает вторую желтую, а соответственно и красную. Подводит команду аргентинец. В десяти доигрывать матч хозяева.

69' Двойная замена у хозяев. Асамоа и Коста покидают поле. Манджукич и Матьюди выходят чтобы спасать "Юве". Удастся ли?

72 'ГОООЛ! Нет, на этот раз не Роналду. Марсело перебросил Буффона и затолкал мяч в ворота. 0:3.

А в параллельном матче "Бавария" уже впереди. Алькантара забил за гостей. 1: 2

75' Последняя замена хозяев. Куадрадо выходит вместо Хедира. А в мадридцев Асенсио изменил Иско.

Обреченным выглядит "Ювентус". В этом матче уже все понятно. Да и вообще понятно кто выйдет в полуфинал. Не суждено Буффону выиграть Лигу чемпионов. Жаль ДжиДжи.

Вашему вниманию фантастика в исполнении Роналду! (0:2)

82' Последняя замена гостей. Ковачич меняет Модрича.

84' Непонятно за счет чего "Юве" надеется пройти дальше. "Реал" ближе к четвертому голу, чем хозяева к хотя бы первого.

Хотя кто знает, может быть "Ювентус" сможет собраться на следующий матч, и создать невероятный камбэк? История знает и не такие случаи!

90' Роналду мог оформить хет-трик. Буффон потянул удар в ближний угол.

Вашему вниманию третий гол мадридцев. Марсело (0:3)

92 'Мог сократить отставание Игуаин. На этот раз потянул Навас. А потом еще и Куадрадо не попал в орота с нескольких метров.

Финальный свисток!

Жаль Буффона, жаль болельщиков, которые мокли под дождем и верили в команду. А "Реал" поздравляем с победой, и отличными шансами на выход в полуфинал! Герой вечера Криштиану Роналду. Очередной рекорд и один из самых красивых мячей в его карьере.

А параллельный матч завершился минимальной победой гостей.
"Севилья" - "Бавария" 1: 2

Завтра Лига чемпионов продолжится еще двумя матчами. "Барселона" будет принимать итальянскую "Рому", которая в прошлом раунде прошла донецкий "Шахтер". А в другом матче встретятся английские команды. "Ливерпуль" примет на Энфилде "Манчестер Сити" Зинченка.

Сейчас вы читаете новость «Ювентус - Реал 0: 3, Роналду забил самый красивый мяч в карьере, Севилья - Баварія 1:2». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua