воскресенье, 06 декабря 2009 14:59

Украинские гандболистки уступили Анголе на ЧМ в Китае

Гандбольная сборная Украины проиграла уже второй матч чемпионата мира. После россиянок, украинки проиграли сборной Анголе - 20:28.

Начало матча было за чемпионками Африки. Сборная Анголы уверенно взяла инициативу в свои руки, и как следствие - 8:5. Но дальше украинки сумели выровнять игру и сократить разрыв в счете до минимума - 9:10. Все же концовка первого тайма была таки за Анголой - 14:10.

Казалось, что после перерыва украинки смогут изменить ход встречи. Но случилось наоборот. Сборная Анголы провела несколько удачных контратак, и счет стал 16:24. Украинкая сборная попытались сократить отрыв 19:24, но концовка матча снова была за африканками.

В итоге - 20:28 в пользу Анголы. Это поражение означает, что украинки в лучшем случае смогут занять четвертое место в группе. Ведь после поражения от Анголы не верится, что Украина сможет победить Австрию. Сборные Таиланда и Австрилии наша сборная просто обязана побеждать.