понедельник, 23 апреля 2018 18:42

Украина опозорилась во втором матче на ЧМ по хоккею

Национальная сборная Украины по хоккею неожиданно проиграла Эстонии. Матч проходил в рамках чемпионата мира по хоккею в дивизионе 1В. Это был второй поединок на чемпионате.

"Эстонцы, которые вчера сумели отобрать очко в мощной команды Японии, начали матч очень удачно. Лаури Лахесалу отдал пас от своих ворот на чужую синюю линию на Андрея Макров. Легендарный эстонский хоккеист протянул шайбу к нашим воротам и отдал ювелирную передачу на Роберта Рооба, которому оставалось только не ошибиться.

Быстрая пропущенная шайба надломила наших хоккеистов. А вот эстонцам удалось еще раз отличиться. Вадим Васьонкин с острого угла бросил под ближнюю штангу, а Сергей Гайдученко не справился с заданием. Как ни старалась наша команда отыграться, неточность в завершающей стадии и надежная игра Виллема-Хенрика Коитмаа не позволили подопечным Александра Савицкого получить положительный результат", - сообщает Федерация хоккея Украины.

Всереду 25 апреля на украинскую сборную ожидает матч против Хорватии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юниорская сборная Украины выиграла чемпионат мира по хоккею

Первый поединок Украина выиграла у сборной Румынии со счетом 3:0.

Сейчас вы читаете новость «Украина опозорилась во втором матче на ЧМ по хоккею». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі