пятница, 30 августа 2013 21:35

"Таврия" одержала первую победу в сезоне

Фещук трижды забил запорожскому "Металлургу". Фото: obozrevatel.com

Симферопольская "Таврия" одержала первую победу в текущем чемпионате, обыграв на своём поле запорожский "Металлург" со счётом 3:1.

Победу симферопольцам обеспечил хет-трик Максима Фещука, забившего с пенальти в первом тайме, а также воплотившего в голы передачи Максима Калиниченко и Юрия Габовды. У запорожцев отличился Иван Матяж, реализовавший пенальти в конце первого тайма.

Таким образом, симферопольцы набрали первые очки в чемпионате, однако, остались на 16-м месте в таблице.

Таврия (Симферополь) – Металлург З (Запорожье) – 3:1

Голы: Фещук, 22 (1:0, пен); Матяж, 40 (1:1, пен); Фещук, 46 (2:1); Фещук, 80 (3:1).

Предупреждения: Гомес, 13; Бусаиди, 39; Причиненко, 41; Назаренко, 86 – нет.

Сейчас вы читаете новость «"Таврия" одержала первую победу в сезоне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua