понедельник, 17 сентября 2012 08:34

Шиндер и Назаренко принесли "Таврии" победу в матче с "Кривбассом"

"Таврия" победила "Кривбасс" со счетом 2:0 ФОТО: sctavriya.com

Симферопольская "Таврия" обыграла криворожский "Кривбасс" со счётом 2:0 в матче девятого тура украинской премьер-лиге.

Оба мяча подопечные Олега Лужного забили в ворота "Кривбасса" в первом тайме. Уже на 11-й минуте встречи Буссаиди отдал фланговую передачу на Шиндера, который в касание пробил по воротам и попал в неприкрытый вратарём "Кривбасса" Штанько ближний угол.

Уже через три минуты симферопольцы удвоили своё преимущество: Назаренко закрутил мяч со штрафного от угла штрафной в ближнюю "девятку" ворот "Кривбасса".

"Если есть результат, значит, доволен тем, как сыграли матч. Хочу поздравить болельщиков с победой. Шиндер забил гол, желаю ему забивать в каждой игре, - прокомментировал победу Лужный.

Первый тайм сыграли неплохо, а во втором, видимо, переживали за результат, но главное — победа. После перерыва сидели в своей штрафной площадке, а если в каждой атаке были опасные моменты у наших ворот, значит, футболисты переживали.

У нас был перерыв. Дали игрокам нагрузку физическую, и я доволен ими. Гаджиев месяц был без тренировок, хорошо сыграл как по мне. Он не конкурент Калиниченко, ведь один не может играть все игры подряд. Должно быть равноценных 20 человек в команде", — сказал Лужный в эфире телеканала "Футбол".

Украина. Премьер-лига

9-й тур

Таврия (Симферополь) – Кривбасс (Кривой Рог) – 2:0

Голы: Шиндер, 11 (1:0); Назаренко, 14 (2:0).

Таврия: Погорелый, Селио, Езерский, Романчук, Буссаиди, Назаренко (Гуменюк, 88), Свенссон, Гомес, М. Гаджиев (Путраш, 78), Фещук, Шиндер (Причиненко, 90).

Кривбасс: Штанько, Лисицкий, Шершун, Сердюк, Лобжанидзе, Дедечко, Бартулович, Лепа (Антонов, 36), Валеев (Петров, 67), Йеслинек (Яколиш, 73), Самодин.

Предупреждения: Гаджиев, 31; Романчук, 72; Погорелый, 88 – Лобжанидзе, 13; Лёпа, 24; Бартулович, 44; Дедечко, 49; Лисицкий, 88.

Сейчас вы читаете новость «Шиндер и Назаренко принесли "Таврии" победу в матче с "Кривбассом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua