вторник, 17 сентября 2019 09:36

Сборная Украины по волейболу выиграла второй матч на Евро

Сборная Украины по волейболу выиграла второй матч на Евро
Украинцы сделали весомую заявку на выход из группы

Сборная Украины продолжает выступление на чемпионате Европы по волейболу. В третьем матче украинцы обыграли сборную Черногории.

Украинцы не слишком удачно начали матч. Поочередно выходя вперед в счете, наши волейболисты "отпустили" соперника, чем черногорцы и воспользовались. А в конце 1-го сета просто "дожали" сборную Украины.

Зато ошибку, которая была в 1-м сете, украинцы уже не допустили во 2-м и 3-м сетах. "Сине-желтые" выходили вперед в счете и доводили сеты к победе.

Но уже в 4-м сете они заставили немного понервничать своих болельщиков. Сборная Черногории сумела отыграть 4 очка разницы и выйти вперед. Однако украинцы собрались и на этот раз вырвали победу в конце, не доводя дело до 5-го сета.

Украина - Черногория 3: 1 (19:25, 25:18, 25:15, 25:19)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Слуга народа" Беленюк стал чемпионом мира по борьбе

После трех туров украинцы имеют 6 очков в своем активе. Они на 3-м месте в своей группе, где вместе с ними сборные Польши, Нидерландов, Чехии, Эстонии и Черногории. Из их секстета в плей-офф выходят 4 команды. Украинцы в первом матче выиграли у Чехии, но впоследствии уступили Нидерландам.

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины по волейболу выиграла второй матч на Евро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі