суббота, 08 августа 2020 16:02

Сарри уволен из "Ювентуса"

Сарри уволен из "Ювентуса"
Сарри увольняют второй год подряд. в 2019 он возглавлял "Челси". Фото Рейтер

Главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри покинул пост, сообщает Sky Sport Italia.

"Клуб хотел бы поблагодарить тренера за то, что он написал новую страницу в истории "Ювентуса", выиграв 9-й титул. Это стало вершиной его личного путешествия, которое позволило ему покорить все вершины итальянского футбола", – сказано в заявлении клуба.

Вчера в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов туринский "Ювентус" обыграл "Лион". Встреча проходила на стадионе "Альянц — Ювентус" в Турине и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей дубль на счету Криштиану Роналду. За "Лион" забил Мемфис Депай. Однако, несмотря на победу, "Ювентус" не смог выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов из-за правила гостевого гола. В первом матче "Лион" обыграл "Ювентус" со счётом 1:0.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ювентус" кто-то проклял в Лиге чемпионов

По информации источника, в "Ювентусе" уже начали искать нового специалиста. Одним из кандидатов на должность главного тренера туринцев является Симоне Индзаги, возглавляющий "Лацио".

Сейчас вы читаете новость «Сарри уволен из "Ювентуса"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі