суббота, 07 марта 2009 17:13

Самый дорогой игрок "Динамо" сыграл 90 минут за "дубль"

Самый дорогой игрок в истории киевского "Динамо" бразилец Гильерме постепенно набирает физические кондиции.

Сегодня южноамериканец провел все 90 минут в поединке дублирующих составов "Динамо" и полтавской "Ворсклы". Гильерме был довольно активен, неплохо действовал в подыгрыше, мог отличиться и сам, но в одном из эпизодов пробил в перекладину, а в конце матча попал во вратаря из выгодной позиции.

Гильерме был достаточно активен и мог забить

Матч завершился вничью 1:1. Счет открыл Роман Зозуля, реализовавший пенальти за фол против себя. А на последней минуте встречи гости после подачи со штрафного отыгрались.

У динамовцев в основе вышли вернувшийся из "Арсенала" Мандзюк, а также потенциальные игроки первой команды Морозюк и Шацких.

"Динамо" – "Ворскла" – 1:1 (1:0)

Гол: Зозуля (13, пен.) – Матвеев (88).

"Динамо": Рыбка, Мандзюк, Сахневич, Хачериди, Назарчук, Прилепов (Пинчук, 80), Морозюк, Шацких, Гильерме, Темиле (Билала, 70), Зозуля.

"Ворскла": Чуваев, Матвеев, Песков, Зоря, Вовкодав, Мисяйло, Громов, Субочев, Безус (Романчук, 55), Кунев, Янузи.

За материалами ФК "Динамо", Football.ua.

Сейчас вы читаете новость «Самый дорогой игрок "Динамо" сыграл 90 минут за "дубль"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua