среда, 24 сентября 2008 15:17

Роналдо не хватило пива на его день рождения

Роналдо не хватило пива на его день рождения

Бывший игрок сборной Бразилии Роналдо очень хорошо отпраздновал свой 32-й день рождения. Да так, что в ночном клубе Рио-де-Жанейро, в котором проходило торжество, чуть не подрался с незнакомцем.

Дело в том, что футболист, соблюдающий диету, выпил слишком много пива. После того как закончились запасы в клубе, Роналдо послал своего телохранителя за дополнительными порциями этого напитка. А сам в это время возмущался из-за освещения в клубе, по его мнению, там было слишком много красных лампочек, которые используются нерационально как с точки зрения экономики, так и имиджа заведения.

 

В этот момент один из посетителей ночного клуба дернул выпившего футболиста за рубашку, и дело могло закончиться дракой, если бы не своевременное появление полиции, сообщают итальянские СМИ.

На вечеринке в честь футболиста присутствовала его подруга Мария Беатрис, которая находится на пятом месяце беременности, а также ее подруги.

 

Газета.Ру

Сейчас вы читаете новость «Роналдо не хватило пива на его день рождения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі