суббота, 23 декабря 2017 11:09

"Реал" победил "Барселону" в эль-классико

"Реал" победил "Барселону" в эль-классико

23 декабря 2007 "Реал" в гостях победил "Барселону" - 1:0 и оторвался от основного преследователя на 7 баллов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Месси рассказал об отношениях с Роналду

Каталонцы играли без травмированного 20-летнего Месси. Лидером их атак был бразилец Роналдиньо. Хозяева попытались закрыть "Реал" на его половине поля, но получили несколько контраатак. И когда, казалось, что каталонцы окончательно перехватили инициативу, "Сливочные" открыли счет. После двойной перепасовки Нистелроя и Баптисты, последний вышел один на один с Вальдесом и внешней стороной стопы поразил дальний угол ворот "Барселоны".

Каталонцы играли без травмированного 20-летнего Месси. Лидером их атак был бразилец Роналдиньо

Хозяева долго приходили в себя. Единственную реальную возможность сравнять счет упустил мексиканец Джованни. После его удара мяч задел ногу Пепе и едва не залетел в сетку. В конце игры "Барселона" окончательно истощилась. Ван Нистелрой едва не удвоил преимущество "Реала".

Чемпионат Испании 2007-08 выиграл "Реал". "Королевский клуб" опередил "Вильярреал" на 7 очков. "Барса" была лишь третьей, отстав от победителя на 18 баллов.

Сегодня команда сыграют в Мадриде. Начало игры – в 14:00 по Киеву.

Сейчас вы читаете новость «"Реал" победил "Барселону" в эль-классико». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі