воскресенье, 12 октября 2008 10:50

"Сокол" снова побеждает лидера России

Киевский "Сокол" продлил победную серию. И во втором матче с прежним лидером Высшей лиги России киевляне одержали победу.

После первого периода "соколы" проигрывали, но во втором собрались и забросили две шайбы в течение одной минуты. Но удержать победу в основное время киевские хоккеисты не смогли. В овертайме также заброшенных шайб не было. И дело дошло до булитов , где два очка украинцам принес точный бросок Дмитрия Цируля.

"Сокол" - ХК "Димитров" 3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1)

Голы: 0:1 - Коробов (Поздняков, Смирнов), 1:1 - Толкунов (Победоносцев, Цируль), 2:1 - Лахматов (Срюбко, Люткевич), 2:2 - Мурзин (Богдановский, Чуканов), 3:2 - Цируль ( булит ).