воскресенье, 28 февраля 2010 12:55

"Реал" и "Барселона" одержали победы в чемпионате Испании

Мадридский "Реал" продлил выигрышную серию в чемпионате Испании по футболу до 6 матчей, причем последние четыре победы были одержаны "Королевским клубом" с разгромными счетами.

В субботу подопечные Мануэля Пеллегрини переиграли в гостях "Тенерифе" - 5:1. Дубль оформил Гонсало Игуаин, по голу забили Кака, Криштиану Роналду (с пенальти) и Рауль. В составе хозяев поля отличился Гарсиа Айосе.

"Барселона" вернула себе лидирующие позиции в чемпионате, победив "Малагу" благодаря голу на 84-й минуте Лионеля Месси.

Поединок 24-го тура завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. На 68-й минуте "Барселона" вышла вперед усилиями Педро Родригеса, на 81-й минуте Вальмиро Вальдо уравнял положение.

"Барселона" набрала 61 очко, восстановив дистанцию в два балла от мадридского "Реала". Идущая третьей "Валенсия" имеет в своем активе 46 очков.

РИА Новости

Сейчас вы читаете новость «"Реал" и "Барселона" одержали победы в чемпионате Испании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua