среда, 07 октября 2009 13:49

"Надеюсь украинцы не выиграют у англичан" - Билич

"Надеюсь украинцы не выиграют у англичан" - Билич

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич надеется, что сборная Украины не сумеет обыграть команду Англии в субботнем матче, который пройдет в Днепропетровске.

"За результаты в нынешней кампании мы должны винить только самих себя. В поединке с англичанами мы не могли рассчитывать на некоторых игроков. На наших действиях не лучшим образом сказывается отсутствие двух ключевых футболистов. В некоторых встречах нам откровенно не повезло.

Как бы то ни было, мы не так успешно провели отборочный цикл. Мы находимся в хорошем положении и вполне можем пробиться в плей-офф за право поехать на чемпионата мира.

Надеюсь, мы одолеем сборную Казахстана, а украинцы не смогут набрать три очка в поединке с англичанами. Если дружина Фабио Капелло покажет хотя бы половину из того, что продемонстрировала против нас, она, несомненно, добьется положительного результата", - сказал Билич, которого цитирует официальный сайт УЕФА.

Напомним, матч Украина - Англия состоится 10 октября в Днепропетровске. Любой исход этого поединка, кроме победы команды Алексея Михайличенко, фактически гарантирует хорватам вторую строчку в турнирной таблице и выход в плей-офф.

Лига.net

Сейчас вы читаете новость «"Надеюсь украинцы не выиграют у англичан" - Билич». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі