Ексклюзивы
понедельник, 05 октября 2009 12:50

"Хочу выставить 11 лучших игроков" - Капелло

"Хочу выставить 11 лучших игроков" - Капелло

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло в отборочном матче ЧМ-2010 против команды Украины собирается выставить в стартовом составе 11 лучших игроков.

"Я хочу выставить 11 лучших на сегодня игроков. По крайней мере, в первом тайме. Возможно, после перерыва я сделаю некоторые замены", - сказал Ф.Капелло, которого цитирует BBC.

Тренер также отметил, что в оставшихся играх с Украиной и Беларусью собирается по-прежнему играть на победу. "Это не товарищеские матчи и в них не будет места экспериментам. Мы должны играть так, как играли на протяжении всего квалификационного турнира", - подчеркнул наставник англичан.

Напомним, отборочный матч ЧМ-2010 Украина - Англия состоится 10 октября в Днепропетровске. Англия уже обеспечила себе путевку в финальную стадию мирового первенства. Украина борется с Хорватией за второе место в группе и только победа над англичанами оставит нашей команде шансы на выход в плей-офф.

ЛИГАБизнесИнформ

Сейчас вы читаете новость «"Хочу выставить 11 лучших игроков" - Капелло». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть