пятница, 09 января 2009 15:52

"Ферро-ЗНТУ" в последний день трансферного окна подписал два игрока

В последний день зимнего межсезонья проявил активность на трансферном рынке "Ферро-ЗНТУ". Состав команды из Запорожья пополнили македонский форвард Георгий Чековски (202,1981) из "Фене Индистрия" и украинский защитник Владимир Коваль (197,1979).

В прошлом году Георгий уже играл в Украине за "Черкасские Мавпи", где набирал в среднем 9.2 гочка и делал 5.6 подбираний. В этом сезоне показатели Георгия в балканской лиге, которая объединяет клубы Македонии, Болгарии и Румынии, составили 13.0 очка и 5.4 подбираний. Раньше Чековски играл за клубы "Лукойл" (София) и "Работнички" - в составе этих команд, становился чемпионом Болгарии и Македонии.

Владимир Коваль хорошо известен болельщикам за своими выступлениями за "Днепр". В нескольких матчах прошлого сезона он успел набрать 12.7 очка за игру, после чего надолго выбыл из строя из-за тяжелой травми.

champion
Сейчас вы читаете новость «"Ферро-ЗНТУ" в последний день трансферного окна подписал два игрока». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі