среда, 20 октября 2010 14:52

"Добре, що нам вдалося утримати Тимощука" - президент "Баварії"

"Добре, що нам вдалося утримати Тимощука" - президент "Баварії"
Руководство мюнхенской "Баварии" высоко оценило игру украинского полузащитника Анатолия Тимощука в матче чемпионата Германии с "Ганновером", в котором игрок впервые в нынешнем сезоне вышел в стартовом составе мюнхенцев.

Президент немецкого клуба Карл-Хайнц Румменигге выразил удовлетворение тем, что в межсезонье "Бавария" сохранила в составе Тимощука, который мог в поисках игровой практики сменить команду.

"Так называемые игроки второго состава "Баварии" - футболисты высочайшего класса. Они доказали, что достойны места в основе - такой футбол они показывают. Хорошо, что нам удалось удержать Тимощука", - отметил Румменигге.

Напомним, в субботу, 16 октября "Бавария" разгромила "Ганновер" со счетом 3:0, а Тимощук провел на поле все 90 минут матча.

Также Тимощук полностью отыграл матч Лиги Чемпионов против румынского ЧФР, в котором мюнхенский клуб одержал победу со счетом 3:2.
По материалам korrespondent.net, Sports.ru
Сейчас вы читаете новость «"Добре, що нам вдалося утримати Тимощука" - президент "Баварії"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі