воскресенье, 18 ноября 2012 13:56

ПСЖ потерял Менеза перед матчем с "Динамо"

ПСЖ потерял Менеза перед матчем с "Динамо"
Менез получил сильный удар бедра в матче с "Ренном" ФОТО: fcdynamo.kiev.ua

Нападающий "Пари Сен-Жермен" и сборной Франции Жереми Менез в матче 13-го тура чемпионата Франции против "Ренна" получил травму, из-за которой не сможет полноценно тренироваться около 10 дней, сообщает Sportbox со ссылкой на France Football.

По словам врачей парижан, Менез в субботней встрече получил сильный ушиб бедра, из-за чего был заменен еще по ходу первого тайма. Вероятнее всего бывший игрок "Ромы" не сможет помочь команде Карло Анчелотти в игре пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с киевским "Динамо".

Казалось, что после тяжелой травмы лица 31-летний полузащитник "Пари Сен-Жермен" Андерсон Луис де Карвальо или просто Нене как минимум до конца ноября будет вне возможности играть за свой клуб.

Но доктора французского гранда вместе со своими коллегами из Италии вернули бразильца в строй. Для этого ему была изготовлена специальная индивидуальная маска, позволившая вернуться к полноценному тренировочному процессу и как следствие возвращению на поле.

Соскучившийся по игре Нене уже в первой игре забил (17 ноября в матче Лиги 1 с "Ренном" – 1:2) и готовиться к важнейшей игре 5 тура группового этапа Лиги чемпионов против киевского "Динамо".

Напомним, вице-чемпионы Франции сыграют с подопечными Олега Блохина в среду 21 ноября.

Сейчас вы читаете новость «ПСЖ потерял Менеза перед матчем с "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі