среда, 10 апреля 2024 15:15

ПСЖ - Барселона: когда и где смотреть четвертьфинал Лиги чемпионов

Матч начнется в 22:00 по киевскому времени. Фото: Facebook.com/ChampionsLeague

Сегодня, 10 апреля, ПСЖ будет принимать "Барселону" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2023/24.

Матч начнется в 22:00 по киевскому времени.

Поединок состоится на стадионе "Парк де Пренс" в Париже.

Главный арбитр матча - англичанин Энтони Тейлор.

Игру в прямом эфире покажет медиасервис MEGOGO.

Ответный поединок между "Барселоной" и ПСЖ состоится 16 апреля в Испании.

В полуфинале победитель пары ПСЖ - "Барселона" сыграет с победителем пары "Атлетико" - "Боруссия" Дортмунд.

На предыдущей стадии турнира французский клуб дважды обыграл испанский "Реал Сосьедад" (2:0 и 2:1). "Барселона" сыграла с действующим чемпионом Италии "Наполи" - 1:1 и 3:1.

Команды встречались в прошлый раз на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2020/21. Тогда ПСЖ разгромил "Барселону" на выезде со счетом 4:1, а в Париже была ничья - 1:1.

Вчера в четвертьфинале Лиги чемпионов "Арсенал" и "Бавария" сыграли в ничью - 2:2. А "Реал" сыграл вничью с "Манчестер Сити" - 3:3.

Сегодня "Атлетико" в рамках первого поединка 1/4 финала Лиги чемпионов примет "Боруссию" Дортмунд.

Сейчас вы читаете новость «ПСЖ - Барселона: когда и где смотреть четвертьфинал Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua