среда, 10 октября 2012 09:14

Помощник Блохина госпитализирован с гипертоническим кризом

Помощник Блохина госпитализирован с гипертоническим кризом
Сегодня Юрия Роменского должны выписать из больницы ФОТО: dynamo.kiev.ua

На следующий день после госпитализации главного тренера киевского "Динамо" Олега Блохина гипертонический криз настиг на базе и тренера вратарей "бело-голубых" и сборной Украины Юрия Роменского, сообщает "СЭ в Украине".

После необходимых процедур специалист уехал домой, но вскоре был вынужден вызвать "скорую" — и оказался практически в соседней палате со своим шефом. Сегодня наставника голкиперов выпишут — и он, вероятнее всего, возвратится в расположение сборной.

Напомним, главный тренер киевского "Динамо" и сборной Украины Олег Блохин в конце прошлой недели попал в больницу с гипертоническим кризом. При более тщательном обследовании на современном оборудовании клиники у легенды украинского футбола обнаружили тромбоз левой сонной артерии. В субботу Олег Владимирович успешно перенес операцию, но срок реабилитации врачи не называют.

"Здоровье Блохина улучшается, - сообщил исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Андрей Баль на прес-конференции. - Но я лично с ним не встречался, потому что к нему не пускают. С каждым днем ему все лучше и лучше. Тренеру требуется покой, поэтому его не стоит загружать всякими вопросами. Думаю, дней через 10 с ним уже будет связь, и мы будем иметь к нему доступ."

Трансляции матчей Молдова - Украина и Украина - Черногория состоятся соответственно 12 и 16 октября на телеканале "Интер" (начало обеих игр - в 21.00).

Сейчас вы читаете новость «Помощник Блохина госпитализирован с гипертоническим кризом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі