среда, 14 февраля 2018 20:11

Неймар посидел в снегу в одной шапке и шортах

ПСЖ сегодня стартует в плей-офф Лиги чемпионов. В рамках 1/8 финала парижане на выезде сыграют против мадридского "Реала". Начало встречи в 21:45 по Киеву.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девушка футболиста Неймара показала грудь на бразильском фестивале

Против "любимого" своего клуба, но уже в футболке не "Барселоны", а ПСЖ может выйти бразильский нападающий французского клуба Неймар. Который за несколько дней до сегодняшнего события решил напомнить о себе необычным поступком.

У себя на странице в инстаграме футболист опубликовал фотографию, на которой он в коротких шортах и шапке сидит в снегу.

 

Болельщики не оценили поступок игрока. Одни написали, что Рождество уже прошло и сейчас не время для таких фото. Другие возмутились, что Неймар сидит на холоде без одежды перед важным матчем в Лиге чемпионов против мадридского "Реала".

Неймар забил в этом сезоне 18 мячей и отдал 13 голевых передач в 17 матчах чемпионата Франции.

Летом 2017 года Неймар стал главным ньюзмейкером. Игрок перешел из "Барселоны" в ПСЖ за € 222 млн. При этом для того, чтобы обойти финансовый фейр-плей, самостоятельно выкупил у "Барсы" свой контракт. В результате Неймар стал самым дорогим футболистом в истории футбола, обойдя Поля Погба: последний перешёл из "Ювентуса" в "Манчестер Юнайтед" летом 2016 года за € 105 млн.

Сейчас вы читаете новость «Неймар посидел в снегу в одной шапке и шортах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі