суббота, 08 августа 2015 18:24

"МЮ" стартовал в премьер-лиге с победы над "Тоттенхэмом"
5

"Манчестер Юнайтед" нанес поражение лондонскому "Тоттенхэму" в первом матче нового сезона английской футбольной премьер-лиги, сообщает "Р-Спорт".

Встреча, прошедшая на стадионе "Олд Траффорд" в субботу, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 22-й минуте мяч в свои ворота отправил защитник "шпор" Кайл Уокер.

Полузащитник Бастиан Швайнштайгер, перебравшийся в "МЮ" из мюнхенской "Баварии", дебютировал в составе "красных дьяволов" в официальных матчах, выйдя на замену на 60-й минуте.

"Тоттенхэм" 15 августа примет дома "Сток Сити", "МЮ" 14 августа сыграет в гостях с "Астон Виллой".

Чемпионат Англии

1-й тур

Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 22, автогол Уокер.

Манчестер Юнайтед – Ромеро, Дармиан (Валенсия, 81), Смоллинг, Блинд, Шоу, Кэррик (Швайнштайгер, 60), Шнайдерлин, Мата, Депай (Эррера, 68), Янг, Руни.

Тоттенхэм – Ворм, Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Дайер (Алли, 77), Бенталеб (Мэйсон, 53), Дембеле (Ламела, 68), Эриксен, Шадли, Кейн.

Предупреждения: Вертонген (27), Швайнштайгер (69), Дайер (76), Мата (90), Алли (90).

Сейчас вы читаете новость «"МЮ" стартовал в премьер-лиге с победы над "Тоттенхэмом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua