пятница, 26 ноября 2010 12:47

Моуринью прокомментировал "подвиги" Рамоса и Алонсо в матче с "Аяксом"

Моуринью прокомментировал "подвиги" Рамоса и Алонсо в матче с "Аяксом"

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью отверг обвинения в неспортивном поведении со стороны УЕФА.

Напомним, тренер обвиняется в том, что он во время недавнего матча Лиги чемпионов с амстердамским "Аяксом" через вратарей Ежи Дудека и Икера Касильяса он дал указания двум другим игрокам своей команды — Серхио Рамосу и Хаби Алонсо — получить вторые желтые карточки, чтобы подойти к поединкам плей-офф "чистыми".

Игроки так и поступили, получив вторые предупреждения за явную затяжку времени. Таким образом, они пропустят ничего не значащий матч с "Осером".

В ответ на такие обвинения Моуинью заявил, что он разговаривал со многими игроками, а не только с Серхио Рамосом и Хаби Алонсо.

"Это абсурд какой-то, — приводит AP слова Моуринью. — Во время матча я разговаривал не только с Дудеком, Рамосом и Алонсо. Так или иначе указания давал всем футболистам. Все эти версии — выдумки. Для меня главное, что мы победили с крупным счетом, показав при этом красивую игру. А остальное меня не интересует".

Напомним, что заседание УЕФА по этому дело намечено на 30 ноября.

По материалам СЭ

Сейчас вы читаете новость «Моуринью прокомментировал "подвиги" Рамоса и Алонсо в матче с "Аяксом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи