воскресенье, 28 марта 2010 16:46

Московское "Динамо" дома проиграло "Зениту"

Московское "Динамо" в домашнем матче проиграло питерскому "Зениту" в матче 3 тура чемпионата России по футболу со счетом 1:2. Об этом сообщается на официальном сайте Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе Арена-Химки в Подмосковье.

Счет был открыт на 12 минуте. В составе "Зенита" отличился полузащитник Данни. На 33 минуте Владимир Быстров увеличил отрыв гостей от "Динамо". Во втором тайме москвичам удалось отыграть один мяч - на 66-й минуте вратарь питерцев Вячеслав Малафеев сбил с ног в своей штрафной динамовца Адриана Ропотана. Судья назначил пенальти, который реализовал Дмитрий Комбаров.

Украинец Андрей Воронин несмотря на то, что провел весь матч на поле, забить так и не сумел.

Динамо – Зенит – 1:2 (0:2)

Динамо: Габулов, К. Комбаров (Хохлов, 57), Уилкшир, Фернандес, Епуряну, Семшов (Ропотан, 63), Самедов, Д. Комбаров, Чеснаускис (Гранат, 84), Кокорин, Воронин.

Зенит: Малафеев, Анюков, Ломбертс, Крижанац, Губочан, Денисов, Зырянов, В. Быстров (Хусти, 71), Данни, Лазович (Канунников, 83), Кержаков (Широков, 90).

Голы: Данни (12), В. Быстров (33) – Д. Комбаров (66, пенальти).

Предупреждения: Фернандес (24), Зырянов (29), Д. Комбаров (34), Губочан (42), Малафеев (65), Анюков (67), Уилкшир (88).