среда, 20 апреля 2011 09:26

"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Ньюкаслом"

"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Ньюкаслом"

Футболисты "Ньюкасла" на своем поле сыграли вничью с "Манчестер Юнайтед" в 33-м туре английской премьер-лиги.

Встреча, состоявшаяся во вторник, завершилась безголевой ничьей - 0:0.

"Манчестер Юнайтед", набрав 70 очков, возглавляет турнирную таблицу первенства Англии. "Ньюкасл", имеющий в своем активе 40 очков, идет на 9 месте, пишет РИА Новости.

"Мы сделали некоторые изменения в составе по сравнению с прошлым матчем, чтобы освежить команду, - сказал после поединка главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон. - Сегодня мы приложили все усилия, учитывая утомительную встречу на "Уэмбли", медленное поле которого могло немного ослабить футболистов. Но справедливости ради игроки не проявили признаков усталости. Мы действовали активно и преуспели в решении сложной задачи.

Уверен, мы будем в порядке, хотя было трудно пережить поражение от "Сити". На этом этапе сезона мы находимся в лучшем положении, чем были в субботу, поскольку теперь позади у нас еще один матч, осталось еще пять.

Посмотрим, как "Челси" проведет свои три домашние игры подряд. У нас на подходе еще два важных матча. Очевидно, что это встречи с "Арсеналом" на выезде и с "Челси" дома. Но у нас лучше разница мячей по сравнению с "Челси", и я думаю, что сегодня мы находимся в лучшем положении", – приводит слова тренера официальный сайт "МЮ".

В следующем туре "Манчестер Юнайтед" 23 апреля дома примет ливерпульский "Эвертон", а "Ньюкасл" на выезде сразится с "Блэкпулом".

33-й тур

Ньюкасл – Манчестер Юнайтед – 0:0 (0:0, 0:0)

НЬЮКАСЛ: Крул, Симпсон, Уильямсон, Колоччини, Энрике, Бартон, Тиоте, Гатри, Гутьеррес, Левенкрандс (Айрленд, 69), Амеоби (Рейнджер, 72).

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: ван дер Сар, О'Ши, Видич, Смоллинг, Эвра, Кэррик, Андерсон (Валенсия, 70), Гиггз, Нани (Оуэн, 81), Руни, Х. Эрнандес.

Предупреждения: Кэррик (45), Тиоте (64), Уильямсон (76), Х. Эрнандес (90).

Сейчас вы читаете новость «"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Ньюкаслом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі