четверг, 25 июня 2020 11:12

"Ливерпуль" одержал первую победу после карантина

Юрген Клопп близок к своему первому чемпионству в АПЛ. Фото: Reuters / Peter Nicholls Livepic

В матче 31-го тура АПЛ "Ливерпуль" разгромил "Кристал Пэлэс" в домашнем матче - 4:0.

Команда Юргена Клоппа забила дважды в каждом из таймов. Счет открыл Трент Александер-Арнолд, который забил со штрафного на 23-й минуте. В конце первой половины отличился Мохамед Салах, замкнувший передачу Фабиньо, пишет "Спортарена".

Сам бразилец смог забить в начале второго тайма, а на 69-й минуте уже Салах ассистировал Садио Мане. Гости не смогли забить даже гол престижа.

В турнирной таблице "Ливерпуль" набрал 86 очков и опережает "Манчестер Сити" на 23 очка. Для оформления чемпионства команде Клоппа достаточно, чтобы МС умерил очки в следующем матче против "Челси", или же одержать еще одну победу.

Сейчас вы читаете новость «"Ливерпуль" одержал первую победу после карантина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua