суббота, 09 декабря 2017 22:09

Коноплянка в Менхенгладбахе сыграл семь минут

"Шальке" Евгения Коноплянки сыграл на выезде вничью с Менхенгладбахом. Фото: twitter.com

В матче 15-го тура немецкой Бундеслиги в Менхенгладбахе местная "Боруссия" принимала "Шальке". Завершилась встреча вничью со счётом 1:1.

Хозяева вышли вперёд на 24-й минуте, когда точным ударом отметился Кристоф Крамер. Равным счёт стал на 62-й минуте — Янник Вестергор отправил мяч в собственные ворота.

Украинский полузащитник "Шальке" Евгений Коноплянка начал игру со скамейки запасных. На поле вышел во втором тайме на 83-й минуте, заменив Харита.

В таблице немецкого первенства "Боруссия" (25 очков) располагается на четвёртой строчке, "Шальке" (26) — на третьей.

Беспроигрышная серия "Шальке" под руководством Доменико Тедеско в Бундеслиге достигла девяти матчей.

Ранее дортмундская "Боруссия" Андрея Ярмоленко дома уступила "Вердеру", 1:2.

Сейчас вы читаете новость «Коноплянка в Менхенгладбахе сыграл семь минут». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua