среда, 07 марта 2018 20:11

Как "Тоттенхэм" отыграл два мяча у "Ювентуса"

"Тоттенхэм" сохранил интригу в паре с "Ювентусом". Фото: Eurosport

Сегодня в Лондоне определится еще один обладатель путевки в четвертьфинал Лиги чемпионов. Это будет или местный "Тоттенхэм", или прошлогодний финалист турнира, итальянский "Ювентус". Начало встречи команд на стадионе "Уэмбли" в 21:45.

Это будет уже вторая игра коллективов. Первая состоялась 13 февраля и завершилась боевой ничьей 2:2. Команды устроили настоящий триллер. Фаворитом встречи от начала считались хозяева, а к 9-й минуте уже имели преимущество в счете в два сухих мяча: дубль сделал Игуаин.

Казалось бы, лондонцы сломаются и остальные голы в их ворота лишь вопрос времени. Но еще в первом тайме интригу в матч вернул Кейн, а на 72-й минуте большой знак вопроса относительно победителя дуэли поставил Ерикссен, установив итоговый результат встречи 2:2.

Украина на данном этапе турнира представляет "Шахтер", соперником которого является римская "Рома". В первом матче "горняки" одержали победу 2:1. Вторая игра состоится 13 марта в столице Италии.

Сейчас вы читаете новость «Как "Тоттенхэм" отыграл два мяча у "Ювентуса"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua