понедельник, 01 июня 2020 09:08

"Игроки "Динамо" - футболисты Первой лиги" - Сабо

"Игроки "Динамо" - футболисты Первой лиги" - Сабо
Йожеф Сабо сейчас работает экспертом на телевидении. Фото: ТК "Футбол"

Бывший тренер "Динамо" и сборной Украины Йожеф Сабо жестко раскритиковал игроков "Динамо" за поражение от "Шахтера".

По словам Сабо, в динамовцы уступает по составу "горнякам" и имеют проблемы в середине поля.

"К матчу я говорил, что" Шахтер "выиграет. По составу и по игре" горняки "выше киевское" Динамо ". Их победа в этом матче закономерна. Не хочу кого-то обидеть, но Шахтер сейчас на голову выше по мастерству" Динамо ".

Игра Георгия Цитаишвили и Назаия Русина? Пока могу сказать, что они потерялись. В "Динамо" нет средней линии, как таковой, что будет вести игру. От этого и зависит как они сыграют. Если нет средней линии - у них ничего не получится. Для меня игроки средней линии "Динамо" - футболисты Первой лиги. Не для "Динамо" Киев. Это мое мнение - вижу по игре. Без средней линии не может быть успеха, не может быть команды.

Игроки средней линии "Динамо" не выросли. Они остались на том же уровне молодежного футбола. В средней линии должно быть игрок, который будет руководить игрой. На текущий момент, в Динамо такого игрока нет ", - сказал Сабо в комментарии 1927.kiev.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему "Динамо" проиграло "Шахтеру"

В рамках 24 тура УПЛ "Динамо" уступило "Шахтеру" 1: 3 и увеличили отрыв от донецкой команды до 16 очков.

Сейчас вы читаете новость «"Игроки "Динамо" - футболисты Первой лиги" - Сабо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі