воскресенье, 29 апреля 2007 11:35

Хоккейные сборные Словакии и Швеции легко побеждают в своих первых матчах

Одновременно действующие чемпионы мира и Олимпийские чемпионы, сборная Швеции, не знала проблем в своём стартовом матче на ЧМ с Италией - 7:1 (2:1, 4:0, 1:0). Любопытен лишь тот факт, что это итальянцы открыли счёт в матче, и большую половину первого периода им удавалось удержать лидерство в счёте, сообщает championat.ru. Но на большее их не хватило.

Сборная Словакии начала чемпионат мира-2007 с предсказуемой победы над сборной Норвегии со счетом 3:0 (2:0, 1:0, 0:0).

Исход встречи был, по сути, предрешен ещё первым периодом, в котором словаки забросили две шайбы в течение менее, чем одной минуты.

Сейчас вы читаете новость «Хоккейные сборные Словакии и Швеции легко побеждают в своих первых матчах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua