четверг, 08 ноября 2018 22:57

Хацкевич рассказал, что его не устроило в матче с "Ренном"

Хацкевич прокомментировал игру с "Ренном". Фото: ФК "Динамо"

В поединке 4 тура группового турнира Лиги Европы "Динамо" на НСК "Олимпийский" обыграло французский "Ренн" со счетом 3:1.

После матча на пресс-конференции наставник киевлян Александр Хацкевич дал такой комментарий:

"Думаю, болельщики сегодня получили удовольствие от игры. Бойко? Вратарь должен выручать.

Сидклей? Игра его смотрится эффектно, но хочется от него большей эффективности.

Я видел свою команду на поле все 90 минут. Когда счет 3:0 и идет 80-я минута встречи, то могут возникать проблемы с концентрацией внимания. Но команда играла. Никакой установки отходить назад не было. Ребята действовали по ситуации.

Не буду никого выделять по итогам сегодняшнего матча. Я выделю всю команду.

Есть то, что сегодня не устроило в игре "Динамо"? Реализация моментов, которые у нас были.

Миколенко - хороший молодой футболист, у которого правильное отношение к делу. Это наша боевая единица, на которую мы полноценно рассчитываем по двум позициям — как на фланге, так и в центре обороны.

Гармаша не было в заявке Гармаша, поскольку решил, что есть футболисты, которые могут его заменить. У нас достаточно большая конкуренция на этой позиции", - передает слова Хацкевича dynamo.kiev.ua.

После 4 туров Лиги Европы "Динамо" и "Астана" возглавляют таблицу - имеют по 8 очков, у "Ренна" 3 пункта, у "Яблонца" - 2.

Сейчас вы читаете новость «Хацкевич рассказал, что его не устроило в матче с "Ренном"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua