воскресенье, 04 февраля 2018 17:36

Голевая передача Зозули спасла "Альбасете" от поражения

На текущий момент Роман Зозуля забил за "Альбасете" 7 голов и сделал 3 голевые передачи. Фото: google.com

Украинский форвард "Альбасете" Роман Зозуля отметился результативной передачей в матче против "Луго" (1:1) в 25-м туре испанской Сегунды.

Украинец вышел на поле в основном составе и был заменен на 72-й минуте. За предоставленное ему время Зозуля успел получить "горчичник" в начале второго тайма и отдать результативную передачу на Дани Родригеса.

Также участие в матче принимал украинский защитник "Луго" Василий Кравец, который провел на поле все 90 минут.

В "Альбасете" Зозуля перешел в начале сентября прошлого года на правах свободного агента. С тех пор 28-летний форвард выходил на поле в 19 поединках Сегунды, в которых забил 7 голов и отдал 3 результативные передачи.

Последним клубом Зозули до перехода в "Альбасете" был "Бетис". Контракт украинца действовал до лета 2019 года, однако руководство клуба расторгло его, поэтому футболист достался "Альбасете" бесплатно.

Сейчас вы читаете новость «Голевая передача Зозули спасла "Альбасете" от поражения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua