вторник, 07 сентября 2010 16:50

ФФУ доверяет Калитвинцеву и не ведет переговоров с иностранцами

ФФУ доверяет Калитвинцеву и не ведет переговоров с иностранцами

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис подтвердил, что после отставки Мирона Маркевича сразу несколько иностранных специалистов через агентов предложили ФФУ свои услуги в качестве главного тренера сборной страны.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", по словам Суркиса, ни с одним из этих специалистов ФФУ в переговоры пока не вступала. "Сегодня у нашей сборной есть тренер Юрий Калитвинцев, и в сентябрьских матчах командой будет руководить он. Затем он представит нашему исполкому программу, и я не исключаю, что мы доверим ему работу с национальной командой уже без приставки и.о.", - сказал президент федерации.

Напомним, ранее сообщалось, что одним из кандидатов на должность главного тренера сборной Украины является известный шведский специалист Свен-Еран Эрикссон. Позже список претендентов пополнился сразу тремя кандидатами.

Маркевич покинул свой пост из-за решения Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины о снятии с "Металлиста" девяти очков в турнирной таблице Премьер-лиги.

По материалам Liga.net

Сейчас вы читаете новость «ФФУ доверяет Калитвинцеву и не ведет переговоров с иностранцами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі