среда, 19 сентября 2012 12:18

"Это невиданный позор" - Заваров о поражении "Динамо" от ПСЖ

"Это невиданный позор" - Заваров о поражении "Динамо" от ПСЖ
"Раньше я гордился командой, а теперь мне стыдно" - Заваров ФОТО: Reuters

Бывшему игроку "Динамо" Александру Заварову стыдно за вчерашнюю игру в Лиге чемпионов с ПСЖ.

"Я готов сквозь землю провалиться от того, что увидел. Это невиданный позор. Когда я еду за границу, меня до сих пор воспринимают как бывшего игрока великого клуба. Раньше я гордился командой, а теперь мне стыдно. Подобной апатии, безразличия у людей, которые носят букву "Д" на футболке я не помню. У меня тоже были проигранные игры. Однажды в полуденную жару мы с "Динамо" уступили в Ташкенте "Пахтакору" 0:3. Но это была жара и Ташкент. А так ужасно играть в Европе мы себе никогда не позволяли."

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Динамо" пропустило четыре мяча от ПСЖ, "Реал" победил "МанСити": результаты матчей ЛЧ

Заваров уверен, что парижане "пожалели" киевлян.

"Если бы Парижу надо было выиграть со счетом 6:0 или 7:0, они бы это сделали. Вы посмотрите, стоило "Динамо" забить, как французы разозлились и тут же забили в ответ. Слава Богу, что время закончилось и нас не довели до сплошного позора. С такой игрой мы можем побеждать только "Карпаты" и то до определенного времени."

Заваров не знает, в какой футбол играет Юрий Семин.

ФОТОРЕПОРТАЖ: ПСЖ поиздевался над "Динамо" на глазах Тони Паркера и Дидье Дешама

"Однозначно это не динамовская игра. Я полностью подписываюсь под словами Леонида Буряка о том, что команда 40 лет исповедовала одни принципы игры, а сейчас пытается исповедовать другие. Однако ничего не получается. Это не похоже ни на игру "Спартака", ни, тем более на игру "Динамо". Это вообще ни на что не похоже."

Напомним, "Динамо" уступило ПСЖ со счетом 1:4 в матче первого тура Лиги чемпионов.

Сейчас вы читаете новость «"Это невиданный позор" - Заваров о поражении "Динамо" от ПСЖ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі