понедельник, 19 ноября 2012 15:35

Эль-Шаарави спас "Милан", "Ювентус" не забил "Лацио": результаты 13-го тура Серии А

В матче 13-го тура чемпионата Италии "Наполи" на своем поле сыграл вничью с "Миланом" - 2:2.

В первом тайме преимущество было на стороне неаполитанцев. Уже на четвертой минуте счет дальним ударом открыл Гекхан Инлер, а к исходу получаса игры удвоил его Лоренцо Инсинье. Получив солидный материальный перевес, футболисты "Наполи" начали откровенно "сушить" игру и были за это наказаны. На 44-й минуте Стефан Эль-Шаарави удался убойный выстрел с линии штрафной.

После перерыва игра уже шла на встречных курсах, но до поры до времени счет не менялся. И когда казалось, что подопечные Вальтера Маццари сумеют сохранить победный счет, миланистам удалась контратака, которую завершил тот Эль-Шаарави.

После этого матча "Наполи" набрал 27 очков и остался на третьем месте. "Милан" с 15 зачетными баллами идет в чемпионате Серии А 12-м.

Туринский "Ювентус" на своем поле сыграл вничью со столичным "Лацио" - 0:0. Футболисты "Старой синьоры" на протяжении всех 90 минут владели ощутимым преимуществом, но едва ли не лучший в текущем сезоне матч выдал голкипер римлян Федерико Маркетти. Один Себастьян Джовинко упустил не менее трех реальных возможностей открыть счет.

Вследствие этого результата "Ювентус" набрал 32 очка и по-прежнему возглавляет турнирную таблицу Серии А.

Ювентус - Лацио - 0:0

Сейчас вы читаете новость «Эль-Шаарави спас "Милан", "Ювентус" не забил "Лацио": результаты 13-го тура Серии А». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua