воскресенье, 27 ноября 2016 22:00

Судьба матча "Днепр" - "Шахтер" решилась за 3 минуты

В центральном матче 16-го тура чемпионата Украины "Шахтер" на выезде обыграл "Днепр", сообщает "Сегодня".

Дублем в матче отличился полузащитник "горняков" Виктор Коваленко. Оба гола были забиты еще в первом тайме, на 36-й и 39-й минутах. При счете 0:0 Марлос не сумел переиграть Лунина с 11-метровой отметки.

После перерыва "Днепр" активизировал свою игру в атаке, но хотя бы сократить отставание в счете команда Дмитрия Михайленко не смогла.

"Шахтер" выиграл и сохранил отрыв от идущего вторым "Динамо".

"Днепр" – "Шахтер" – 0:2

Голы: Коваленко (36, 39)

"Днепр": Лунин, Сваток, Адамюк, Влад, Ротань (Чеберко, 68), Кравченко, Политыло, Лучкевич (Пико, 77), Кожушко (Довбик, 66), Лунев, Лопыренок.

"Шахтер": Пятов, Исмаили, Кучер, Бутко, Ракицкий (Ордец, 90), Марлос, Степаненко, Коваленко (Борячук, 80), Фред, Тайсон, Эдуардо (Дентиньо, 69).

Сейчас вы читаете новость «Судьба матча "Днепр" - "Шахтер" решилась за 3 минуты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua