воскресенье, 28 октября 2012 17:30

"Днепр" дома дважды забил "Карпатам"

Селезнев с пенальти открыл счет. Фото: fcdnipro.ua

Днепропетровский "Днепр" обыграл львовские "Карпаты" со счётом 2:0 в матче 13-го тура украинской премьер-лиги.

Первый гол команда Хуанде Рамоса забила с заработанного Одибе 11-метрового удара, защитника "Днепра" заблокировал в собственной штрафной нападающий "Карпат" Лукас. Селезнёв уверенно переиграл вратаря, мощно пробив по центру ворот.

Когда команды уже были мыслями в раздевалке, "Днепру" удалось удвоить счёт. На третьей компенсированной минуте первого тайма Ротань набросил мяч на дальнюю штангу, где Одибе головой не оставил шансов голкиперу "Карпат".

Украина. Премьер-лига

13-й тур

Днепр (Днепропетровск) – Карпаты (Львов) – 2:0

Голы: Селезнёв, 30 (1:0, пен); Одибе, 45+3 (2:0).

Сейчас вы читаете новость «"Днепр" дома дважды забил "Карпатам"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua