суббота, 06 октября 2012 15:48

"Карпаты" в меньшинстве проиграли "Заре"

Мартин Богатинов оставил "Карпаты" в меньшинстве на 52-й минуте ФОТО: ru.wikipedia.org

Луганская "Заря" дома выиграла у львовских "Карпат" со счётом 2:1 в матче 11-го тура украинской премьер-лиги.

Все голы в этой встрече были забиты во втором тайме. На 52-й минуте поединка Идахор замыкал атаку "Зари" и был сбит голкипером "Карпат" Богатиновым, которому рефери показал красную карточку. Пенальти чётко реализовал Галюза, который вывел "Зарю" вперёд в счёте.

Через три минуты "Карпаты" отыгрались: Лукас вывел на ударную позицию подключившегося к атаке Ощипко, и тот точным ударом не оставил шансов вратарю "Зари" Постранскому.

Победный гол "Зари" на 68-й минуте матча забил Худзик. Данило отдал точную передачу на ход Галюзе, тот с правого края вратарской прострелил в центр, где Худзику никто не помешал переправить мяч в ворота.