среда, 25 сентября 2024 23:57

"Динамо" проиграло "Лацио"

"Динамо" програло "Лаціо" з рахунком 0:3. Фото: УАФ

Киевское "Динамо" потерпело поражение от римского "Лацио" в первом туре основного раунда Лиги Европы 2024/25. Матч прошел в немецком Гамбурге.

Динамовцы проиграли итальянцам с разгромным счётом 0:3. Все три гола пропустила украинская команда в первом тайме, сообщает XSPORT.ua.

На 72-й минуте вышедший на замену игрок "Динамо" Максим Брагару получил красную карточку, а через десять минут с поля был удален футболист "Лацио" Тиджани Нослин.

Во втором туре Лиги Европы "Динамо" сыграет на выезде против "Хоффенхайма". Поединок состоится 3 октября.

30 августа в Монако состоялась жеребьевка общего этапа Лиги Европы 2024/25. Соперниками "Динамо" стали восемь клубов.

Перед этим, 28 августа, "Динамо" сыграло вничью с "Зальцбургом" и не прошло в групповой этап Лиги чемпионов.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" проиграло "Лацио"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua