суббота, 09 декабря 2017 20:21

День результативных ничьих с дублями: как завершились субботние матчи УПЛ

День результативных ничьих с дублями: как завершились субботние матчи УПЛ
"Ворскла" разгромила "Олимпик" и ушла на зимний перерыв третьей. Фото: vorskla.com.ua

В рамках последнего перед зимним перерывом 19-го тура УПЛ сегодня состоялись четыре матча. Все они оказались сверхрезультативными.

В западноукраинском дерби "Верес" в качестве номинального хозяина "Арены Львов" принимал местные "Карпаты". Матч завершился вничью, 2:2. Причем "Карпаты" сумели уйти от поражения, проигрывая по ходу встречи 0:2. У "Вереса" забивали в первом тайме Кобин и Сергийчук, в составе "Карпат" отличились Швед и Акулинин.

Еще одна урожайная на голы ничья была зафиксирована в Одессе, где "Черноморец" принимал "Зирку". Счет в матче 3:3. В составе "Черноморца" дважды отличился Хобленко, один раз – с пенальти, еще один мяч на счету Бамбы. У "Зирки" дубль на счету Прядуна и еще один гол забил Чичиков. "Черноморец" заканчивал матч в меньшинстве: вторую желтую, а затем и красную получил Хобленко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Загнали собаку в будку: Суркис жестко высказался о "Мариуполе"

Шесть мячей было забито и в Мариуполе, где одноименный клуб принимал "Сталь". Хозяева поля одержали победу, 4:2. В составе "азовцев" дублем отметился Фомин, еще по разу Тотовицкий и Болбат. У сталеваров дважды забил Малакян.

В заключительном матче дня "Олимпик" в Киеве разгромно уступил полтавской "Ворскле", 1:4. В составе номинальных хозяев забил Приемов. У ворсклян отличились Кобахидзе, Чижов, Кулач (с пенальти) и Шарпар. Победа позволила полтавчанам уйти на зимний перерыв на третьем месте в турнирной таблице.

Еще два поединка тура будут сыграны завтра. "Александрия" дома будет принимать "Динамо", начало встречи – в 14.00. А центральный матч состоится в Запорожье, где "Заря" сыграет с донецким "Шахтером". Начало в 19.30, наш сайт проведет текстовый онлайн игры.

Сейчас вы читаете новость «День результативных ничьих с дублями: как завершились субботние матчи УПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі