суббота, 01 июня 2019 14:15

Цуренко разгромно проиграла в матчі третього круга чемпионата Франции

Цуренко не успела восстановить силы

Третья ракетка мира Симона Халеп пробилась в четвертый круг грунтового турнира серии "Большого шлема" Roland Garros, в третьем раунде уверенно обыграв 27-го номера мирового рейтинга Лесю Цуренко со счетом 6:2, 6:1.

С первых геймов стало понятно, что сложное физическое состояние после тяжелого матча против Александры Крунич не позволит украинке навязать борьбу действующей чемпионке турнира – пишет X-Sport

Обменявшись брейками на старте, дальше началось полное доминирование румынки, которое закончилось ее разгромной победой. При счете 0:3 во втором сете Цуренко взяла медицинский тайм-аут, после которого продолжила борьбу, но смогла взять только гейм престижа.

Матч продолжался 53 минуты. За это время Халеп не сделала ни одного эйса, реализовала 8 из 10 брейк-поинтов и допустила 3 двойные ошибки. На счету Цуренко также ни одной подачи навылет, 3 брейка и 5 ошибок при вводе мяча в игру.

Сейчас вы читаете новость «Цуренко разгромно проиграла в матчі третього круга чемпионата Франции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua