суббота, 24 октября 2015 20:11

"Челси" уступил в лондонском дерби, а Моуринью получил удаление
6

Действующий чемпион Англии "Челси" снова разочаровал своих болельщиков. В матче 10-го тура Премьер-лиги "аристократы" на чужом поле уступили в лондонском дерби "Вест Хэму" – 1:2.

Уже на 17-й минуте Мауро Сарате ввел "молотобойцев" вперед. Перед свистком на перерыв Неманья Матич получил второе предупреждение и оставил свою команду в меньшинстве, а по завершении первого тайма был удален главный тренер команды Жозе Моуринью и его помощник.

В начале второго тайма "Челси" удалось сравнять счет, однако вышедший на замену Энди Кэрролл ударом головой принес "Вест Хэму" победу. Отметим, что в нынешнем сезоне "Вест Хэм" уже обыграл "Арсенал", "Ливерпуль" и "Манчестер Сити".

"Вест Хэм" – "Челси" – 2:1

Голы: Сарате (17), Кэрролл (79) – Кэйхилл (56)

"Вест Хэм": Адриан, Коллинз, Крессуэлл, Дженкинсон, Томкинс, Лансини (Обианг, 82), Куяте, Нобл (Огбонна, 90), Пайе, Сарате (Кэрролл, 69), Сако.

"Челси": Бегович, Кэйхилл, Аспиликуэта (Баба, 87), Зума, Терри, Матич, Рамирес (Фалькао, 82), Фабрегас (Оби Микел, 46), Виллиан, Азар, Диего Коста.

Предупреждения: Аспиликуэта (24), Матич (35), Диего Коста (45), Фабрегас (45), Куяте (74), Виллиан (81).

Удаление: Матич (44).

Сейчас вы читаете новость «"Челси" уступил в лондонском дерби, а Моуринью получил удаление». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua