четверг, 23 августа 2012 10:24

"Челси" победил "Рединг" в перенесенном матче

Победа позволила "Челси" с шестью очками возглавить турнирную таблицу ФОТО: chelseafc.com

Из-за участия в матче за Суперкубок УЕФА "Челси" досрочно проводил домашнюю игру 3-го тура английской премьер-лиги против "Рединга".

Первый тайм для подопечных Роберто Ди Маттео сложился неудачно – к перерыву они уступали 1:2. Однако после перерыва футболисты "Челси" смогли забить три мяча, что позволило им одержать волевую победу со счетом 4:2.

Победа позволила "Челси" с шестью очками возглавить турнирную таблицу, "Рединг" остался на 12-м месте с одним очком в активе. В третьем туре 25 августа "синие" примут "Ньюкасл", а "Рединг" в этот же день сыграет в гостях с "Сандерлендом".

31 августа лондонцы разыграют с мадридским "Атлетико" Суперкубок УЕФА.

Чемпионат Англии

Вынесенный матч 3-го тура

Челси – Рединг 4:2 (1:2, 3:0)

Голы: 1:0 – 18, пенальти Лэмпард, 1:1 – 25 Погребняк, 1:2 – 29 Гатри, 2:2 – 69 Кэйхилл, 3:2 – 81 Торрес, 4:2 – 90 Иванович.

Челси – Чех, Иванович, Терри, Кэйхилл, Э. Коул, Э. Азар, Лэмпард, Оби Микел (Старридж, 69), Рамирес (Оскар, 57), Мата (Мейрелеш, 85), Торрес.

Рединг – Федеричи, Горкш, Пирс, Гантер, Харт, Лейджертвуд, Караджан (Ле Фондр, 72), Макануфф, Гатри, Макклири (Робсон-Кану, 86), Погребняк (Хант, 78).

Предупреждения: Караджан (58), Погребняк (65).

Сейчас вы читаете новость «"Челси" победил "Рединг" в перенесенном матче». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua