воскресенье, 19 августа 2012 17:48

"Челси" стартовал с победы в новом сезоне

Лондонский "Челси" на выезде добился уверенной победы над "Уиганом" в первом туре чемпионата Англии по футболу, сообщает "Р-Спорт".

Матч, который в воскресенье состоялся в Уигане, завершился со счетом 2:0 в пользу подопечных Роберто Ди Маттео.

"Синие" провели оба мяча в самом начале первого тайма: на 2-й минуте отличился серб Бранислав Иванович, а спустя пять минут Фрэнк Лэмпард реализовал пенальти.

В следующем туре "Челси" 25 августа примет "Ньюкасл". "Уиган" в тот же день в гостях встретится с "Саутгемптоном".

Уиган – Челси 0:2 (0:2, 0:0)

Голы: 0:1 – 2 Иванович, 0:2 – 7, пенальти Лэмпард.

Уиган: Аль-Хабси, Бойс, Колдуэлл, Рамис, Фигероа, Алькарас, Мозес, Дж. Маккарти, Макартур (Уотсон, 80), Мэлоуни (Й. Гомес, 49), Ди Санто (Коне, 67).

Челси: Чех, Иванович, Давид Луиз, Терри, Э.Коул, Э. Азар (Оскар, 64), Лэмпард, Мата (Мейрелеш, 82), Оби Микел, Бертран, Торрес.

Предупреждения: Колдуэлл (11), Давид Луиз (35), Макартур (57), Лэмпард (81).

Сейчас вы читаете новость «"Челси" стартовал с победы в новом сезоне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua